Андрей Ткачев

помогите грамотно составить письмо в муниципалитет

Проблема такая, мужчина 50 лет, в общественнлм месте на голову упало с здания обломок.. . рана, кровь, были у врача, все замвидетельствовали.. . письмо о возмещении ушерба, помогите написать...

Наталья Мороз

Идите к адвокату.

Людмила Людмила

Надо не в "муниципалитет" писать, а обращаться в суд с иском.
Составить исковое заявление Вам поможет любой адвокат или юрист по месту жительства мужчины 50-ти лет

Ксюнька Ксю

Напишите заявление в суд, шапка есть в суде, все опишите, приложите копии справок из травмы и пр.. . и подавайте - чего не хватит - Вам в суде скажут. Не платите лишних денег адвокатам.