Александр Лакосник

Помогите грамотно написать письмо

коммерческой фирмы "Сириус" фирме "Вента", целью которого является подтверждение заказа на поставку экологически чистого детского питания. Для этого:

а) сообщите покупателю, что заказ получен и выполняется в соответствии с правилами;
б) достаточно четко определите заказ, чтобы покупатель не мог его перепутать с другим;
в) опишите покупателю способ доставки и срок получения;
г) установите, если это не было сделано раньше, финансовые обязательства;
д) выразите признательность за заказ и надежду на дальнейшее сотрудничество.

Денис Шмаглиенко

От
Саша - не женское имя

Natty

Уважаемый Natty!

Наша компания подтверждает получение Вашего запроса и сообщает следующее:

составление официальных документов (писем, приказов, распоряжений, служебных записок и пр. ) входит в обязанности секретаря либо менеджера фирмы. В других случаях такая работа выполняется фирмой-подрядчиком за определенную плату. В зависимости от требований (сложность, специфика, перевод на иностранные языки, выверение юристом и другими узкими специалистами и пр. ) существуют повышающие коэффициенты.

Просим Вас самостоятельно установить цену на работу, это увеличит Ваши шансы на получение квалифицированной помощи на проекте "Ответы. Мэйл. ру". Также оставляем за Вами право определить сроки исполнения и способ доставки заказа.

Спешим также выразить признательность за хороший вопрос, отражающий тенденцию к получению бесплатной помощи от специалистов.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество, желаем успехов и процветания.