Рекман Ирина

Как написать служебное письмо!!!

Дело том что я пишу письмо главному директору ДЭИС о том что нашему филиалу нужен интернет для IP адресов 10,10,23,18 и 10,10,23,49 через прокси сервер homegate3.kazpost.kz как так у бухгалтеров очень медленный интернет и они каждый день жалуются на нас
помогите написать все это кратко и понятно! он все таки директор может и нафиг порвать мое письмо!

Ан
Анна

Самое главное приложить к данной служебной записке (не письмо) служебную записку бухгалтерского отдела - пусть руководитель БО напишет ее руководителю вашего отдела.
Вам останется в своей СЗ изложить лишь технические требования, количество, приблизительную (или точную, если сможете) стоимость и провайдера необходимой услуги (покупка, установка, обслуживание).