Аня

Как написать служебное письмо) нужна помощь!!!

дело в том что в 2012 году нам вместе с банкоматом поступили сетевые коммутаторы! и теперь Руководство запрашивает эти коммутаторы обратно! а мне надо писать так что я использую все эти 4 сетевых коммутаторов в Районе! помогите как писать все четко?

Ольга Шепеленко

Довожу до вашего сведения что полученные в 2012г коммутаторы марки(такой-то) на данный момент используются в проекте(таком-то),по адресу(такому-то),для компании(такой-то) .

Елена Агеева

Интересное у Вас руководство - она ещё что-то запрашивает))) У нас бы прислали приказ типа: "В срок до... снять 4 коммутатора и доставить их на склад компании. Об исполнении доложить. Ответственный: инженер Иванов И.И."... И инженер Иванов на полусогнутых принес (привез) бы эти коммутаторы, и доложил бы об исполнении... А уже потом писал бы служебные записки о том, что без этих коммутаторов убытки Компании составят 1 миллион 100 тысяч рублей, с подробным экономическим расчетом-обоснованием...
P.S. Никогда не держите руководство за идиотов. Если он решили забрать у вас оборудование, значит, где-то оно нужнее. Вы же не видите со своего места все проблемы?

Ел
Елена

В связи с производственной необходимостью все 4 коммутатора используются в районе

Валерия Рыбка

Так и пиши, что и где ты используешь это оборудование. И что значит "запрашивает"? Руководство может приказать - ты снимешь и привезешь обратно!

Алёна

Считаю, что Вам необходимо не только заявить о том, что Вами используются коммутаторы, но и показать негативную сторону их изьятия. Помимо того, что, как подсказывают ответчики, Вы напишите, что они Вами используются для "таких-то целей", и добавьте, что их отсутствие приведет к "тому-то и тому-то". Руководитель должен видеть всю картинку, и то, КАК они используются, и то, какие негативные последствия могут возникнуть при изх отсутствии.