Ольга Зайцева

как правильно написать служебную письмо

Наталья Зверева

Для начала осознайте, что письмо не женского, а среднего рода, и определяется как служебнОЕ письмо

Галина Спиридонова

Прочти стандарт предприятия, там написано

Лена Холодкова

Раньше в деревнях были писарчуки, они за шмат сала или за десяток яиц писали всё, что безграмотному народу требовалось. ИП и тогда процветало.

Андрей Силибаев

Правый верхний угол - стандартная "шапка" (кому - от кого, с указанием должностей) . По середине "Служебная записка". Далее текст самой записки. Слева - число, справа - подпись.