Жанна Ямбаева

как правильно написать шапочку в служебной записке

нужно написать сз на имя Заместителя директора по общим вопросам в Библиотека ГБОУ ВПО Первого МГМУ им. И. М. Сеченова Минздравсоцразвития России.

Как-то дико коряво звучит ((

Тим

Ну и что что коряво. Раз уж такая длинная аббревиатура

Александр Прудников

ничего не поделаешь, что коряво. все так и пишете
Заместителю директора по
общим вопросам
Библиотеки ГБОУ ВПО
Первого МГМУ им. И. М. Сеченова
от ФИО
должность, подразделение

Служебная записка

Dmitriy Sytnyk

если Вы работаете в этой организации, то её название в шапке писать не нужно, т. к. это внутренняя переписка. Напишите просто:
Заместителю директора по общим вопросам
ФИО (....)
Далее заголовок в середине стоки "Служебная записка"
Наименование организации в шапке пишут в том случае, если это письмо в другую компанию...