Вадик Королев

Помогите правильно сформулировать служебную записку начальнику безопасности

Елена Золовкина

в правом верхнем углу: начальнику отдела безопасности такому-то ФИО от такого-то-должность, ФИО Ваши
по центру-служебная записка
ниже текст, смотря какая тема записки вообще. . излагаете суть записки, офиц. языком, под текстом внизу дата, подпись, расшифровка-Ф. , инициалы

Сам шаблон вообще как и любых заявлений должен быть, я думаю..

Татьяна Ременюк

По какому поводу?