Василий Пугачёв

Служебная записка или заявка?

Необходимо составить официальный документ в адрес коммерческой службы на приобретение вспомогательных материалов для производства. Что для этого нужно? Это будет служебная записка или заявка?

To
Tosha

Нет такого документа "служебная записка", поэтому остается заявка.

Ксения Абрамова

Конечно, заявка....

Ирина Панкова

посмотрите в графике документооборота предприятия. Такой график есть у каждой законопослушной организации

Елена Харитонова

Я пишу заявление на приобретение материалов. Но не служебную записку.

Людмила Пронина

а как принято в организации? ? обычно это заявка