Vika

Как написать электронное письмо

От лица работника туристической фирмы на тему подтверждение вины организации и выражение обязательства исправить причиненные неудобства

Ирина Гудзь

Для начала поищите в интернете!

А так, как обычно. Шапка в левом верхнем углу. Название организации вашей, исходящий номер, дата. на входящий.. В правом. Лицо (Ф. И. О.)организации, кому вы хотите принести извинения.

Только не пишите слово письмо.

Далее в свободной форме.
Уважаемый И. О....(отступая, по центру).
Я (такой-то) Ф. И. О. являюсь представителем данной организации, приношу извинения от нашей организации.. Обязуюсь исправить причинённые неудобства в кратчайшие сроки.

С уважением
должность (организация) , Ф. И. О.
Подпись не забудьте.

Исполнитель..

(Если вы работаете в организации, данный вариант безусловно пройдёт. Но, если в качестве учебного задания, преподавателю может не понравиться.)