Саррарина Коверницына

могу ли я в тексте письма об увольнении написать?

прошу уволить меня по собственному желанию по истечению трех дней с момента получения данного заявления, начиная со следующего дня после получения? если я на испытательном сроке? ! и дату точную. получения письма не знаю.

Гайрат Жиянов

Да пиши! Может сразу поймут, что дебила надо уволить. Ведь нормальные люди знают как писать заявление на увольнение!

Дима Пилипчук

Если у тебя испытательный срок, то просто подаешь заявление за 3 дня до указанной в заявлении даты увольнения.. . А то так можно в заявление весь Трудовой Кодекс вписать...