Шавкат Шарипов

Как написать письмо заказчику о повышении цен?

Сергей Рабкевич

Уведомление о повышении цен

В связи с повышением цен на сырьевые копоненты, транспортные расходы. Уведомляем Вас о повышении цен на продукцию торговой марки ...с 01.03.2013 года на ...%. На продукцию - .(иную продукцию, если таковая есть) данное повышение цен НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ.

Настенька

Так и напиши: "Вы будете смеяться, но с завтрашнего дня цены на товар в нашей фирме поднялись в 4.7 раза.. . "

Dj
Djoly

Уважаемый!
В связи с (инфляцией ли чем-нибудь) пинято решение (реквизиты решения) о повышении цен с такого-то числа.

Есть условие в контракте о возможности повышения цен? Если есть, на него ссылаться.

Андрей Смирнов

если в договоре прописана возможность повышения цен, то в свободной форме (...доводим до Вашего сведения об изменении цен и высылаем новый прайс-лист...) , а если нет, то разрывать договор и подписывать новый