Сергей Сафонов

поомгите написать письмо о повышении зп или как хотя бы начать его писать ?

Здравствуйте!! ! Помогите пожалуйста! Мы работаем 8месяцев в организации Выполняем не только свою, ну и можно сказать чужую работу, за которую не платят и говорят, что мы должны все уметь. А люди которые должны делать эту работу получают в несколько раз больше, чем мы! А зарплата то и так кот наплакал!!! а сидишь и выполняешь за кого-то. Как можно написать заявление о повышении? + еще уволился руководитель проекта и все обязанности переложила на нас двоих.

Sergej Ustinov

после этого вам дадут адрес по какому вы сможите написать заявление по собственному желанию

Mustafa A

Если у вас приму заявление и повысят з/п, пожалуйста, поделитесь успешным опытом. Возьму на заметку.

Алексей Марин

Заявите устно заготовив заявление на увольнение по СЖ.

Medved

Сперва изучите должностную инструкцию и не выполняйте чужую работу

Ол
Оля

Прошу повысить мой оклад до такого-то размера в связи с тем-то и тем-то, наверное так, потому что установленной формы для таких заявлений нет. Вам удачи в Вашей попытке. Но будьте готовы к удивленному непониманию.

Зарина Шевцова

кто работает, на том и едут.. . так что если совсем не хотите потерять работу, то можно просто с глазу на глаз переговорить с работодателем о совмещении должностных обязанностей.. . либо заключении дополнительного соглашения к трудовому договору о дополнительных обязанностях, и за какую з/п.. . Есть еще вариант, каждый месяц писать служебные записки на имя руководителя и дополнительной доплате в процентном соотношении за дополнительно выполненный объем. если надумаете, то на почту пишите.. . подскажу как написать служеб. записки. Либо заключите договор подряда с работодателем.. . и по актам приема-сдачи выплненных работ будете получать деньги.. . (но это не очень действенный вариант, я бы сказала опсный)