Маруся Иванова

кто-нибудь писал письма президенту или губернаторам с просьбой о работе или повышении доходов?

Катя Блэр

Я писала год назад о том, что моей маме не повысили ЗП, она учитель, хотя всей стране с экранов ТВ вещали, что бюджетникам с осени повысили ЗП. Написала письмо через сайт президента. Через 2 неделю в школу где работает мама нагрянула проверки, школу и РОНО проверяли с ног до головы. В итоге директору выговор и всем учителям повысили ЗП как положено. Вот! А мне потом пришел на почту полный отчет о проделанной проверке из министерства образования области где находится школа.

Литвинов Александр

знакомые что-то подобное писали, их потом ФСБ по своим конторам затоскали, с тупыми вопросами, чикисты хреновы...

М Куз

На мой взгляд, такие письма лучше под новый год Дедушке Морозу писать

Лёха Антонов

Писали. Ни денег не прислал, ни на работу не позвал.

Екатерина Королева

Я писала только не про зарплату, а о протечках в квартире после сбрасывания снега. Реагируют быстро, но все закончилось обычными отписками. В результате комнату ремонтировали сами.