Абулайси Саидахмад

Как написать письмо с просьбой образцов? Кто писал или кто знает как писать письмо что бы прислали образцы продукции ???

Ника Шпак

Напишите письмо представителю компании. Представьтесь. Объясните что Вас интересует. И попросите очень вежливо, прислать образцы продукции. Оставьте свои полные координаты и отправьте письмо. После чего неплохо было бы позвонить, и уточнить получали ли они Ваше послание. Желательно сделать это на след. день. !