Серег@ Костоглодов

А вы давно писали письма? хотели бы написать еще раз? А вы давно писали письма? хотели бы написать еще раз ?

Вероника Катаева

Сейчас многие пишут только электронные письма. А обычные?
Купить конверт, написать письмо, сходить на почту.. . =)))
На деревню дедушке, если... А так, больше e-mail.
А жаль... Ведь исчезает то неуловимое чувство радости, возникающее при виде конвертика.
Что там внутри-письмо, а большое ли? А может быть в конверт даже вложено фото? Теперь никакого таинства нет-проверка того, а не пришло ли письмо занимает считанные секунды. Одна чтобы открыть электронный почтовый ящик, а другая-бросить взгляд на список «входящие» .
Да, это удобно, но ведь теряется душевность… Безликий электронный адрес, не сравнимый с нашими прежними «город… улица… такому-то» , безликие буквы
вместо такого привычного, пусть не всегда разборчивого почерка…
Но как же не хочется терять эту душевность!

Андрей Редкозубов

Байка в тему. Недавно перечитывал Льва Толстого "Войну и мир". Читаю: "Пьер Безухов распечатал письмо. " И задумался -- он сидит в степи верхом на лошади, откуда у него принтер?

Aлиза Чынгышбаева

Лет десять назад минимум.

Светлана Царькова

почти лет 30 назад ибо сейчас некому однако

Михаил Мартынов

Неделю назад любимому племяннику в армию. Сегодня снова буду писать, лишь бы ему легче служилось!

Александр Сухарев

Да каждый раз, когда у меня книга выходит, при рассылке коротенькие письма пишу