Н*
Ната ***

что написать сестре в письме которую давно не видела

Егор Трушкин

А ты напиши что на душе, все как есть и что думаешь, оно проше, и правду!!!

Эля Гончарова

я тебя давно не видела двай встретимся....

Сергей Nf

Странный вопрос. Вы же сестры. Неужели у Вас нет желания общаться со своей кровной родственницей? Не важно, что Вас разлучило на долгое время- забудьте обиды. Вы- одна душа в двух телах. Иногда и слов не нужно для общения. Возьмите в руку перо и садитесь перед чистым листом бумаги. Подумайте и представьте себе свою сестру, вспомните ваши совместные детские шалости и развлечения. И, поверьте, найдутся слова, найдутся темы для письма 😉

Анна Трофимова

про свою жизнь и что хочешь увидеться