Наталья Чельманова

давно не видел собчак по телику что сней

Maks Kudinov

Ксюшадь уехала на ипподром отдыхать.

Юлия Воробьева

Под следствием она - доказывает, что она всё-таки Собчак, а не Общак, и что найденные у неё деньги - это не "чёрная касса" заговорщиков.

Михаил Ф

что с ней будет? ! Отдыхает где- нибудь на Мальдивах

Павел

Периодически вырисовывается на канале "Дождь"...Соскучился что ли? О-о

Светлана Даниличева

где нить с очереднм олигархом, борются за восстановление росиии)) на далеких островах, подальше от политики