Maruf Mms

Сегодня видела его во сне.

Алексей пропал. Никто ничего о нём не знает. Сегодня в моём сне он мне громко кричал: Помоги мне, спаси меня. Скажите пожалуйста кто может, что с ним и где он может быть?? ?

Кристина

По сну, этому человеку нужна помощь.

Н Н

Если этот Алексей крещеный человек, надобно немедленно заказать сорокоуст о его здравии (можно даже сразу в нескольких храмах и/или монастырях заказать) .
И постараться в эти сорок дней, пока о нём будут творить молитву в Церкви, почаще бывать в храме и тоже усердно о нём молиться. Вот он и найдётся - с Божьей помощью.