Артур Нагай

Вы когда-нибудь видели себя во сне?

Владимир Карагез

Всегда вижу себя во сне со стороны.

Ан
Аня

Я от первого лица вижу себя только, зато я там герой почти всегда.)))

Julie Volkoff

Да. Пару раз убегала с испугу. Один раз страстно целовалась. Всё остальное время - летаю...

Алексей

Один великий писатель сказал : Спящие люди - намного страшнее мертвецов.... Это о том, как выглядит человек во сне, когда спит. Самыми красивыми наши лица - бывают, во время оргазма!

На
Наталья

Нет.. ! -Я предпочитаю, чтобы меня во сне видели!
Кстати. . два раза мине сообщали, что Я во сне привиделся. И я был очень горд этим.

Екатерина Николаева

нет (( но зато я тебя видел

Наталья

какие только кошмары не бывают в дреме с будуна. но нет во всех снах себя я вижу только от первого лица

Анатолий Гринчук

Мне сны не снятся сорок лет

Со
Софья

вроде видел

Катерина Сапунова

да.. другой человек превратился в меня))

Сергей Туркин

нет, никогда.

Радик Нагимов

иногда вижу