Se
Sergey

Вы видели во сне другие планеты? Как там?

Алексей Куликов

там баб нету, только птысы летают

Татьяна Афанасьева

Да, очень круто!

Виктория Щурова

Не строят так бездумно.

Андрей Захаров

яркое "Солнце"=)

Андрей Александров

Прекрасно! Но есть что-то...

Светлана Мосина

снам доверять нельзя, бесы делают всё то бы затащить человека в ересь и в нечисть и погубить душу и самого человека.

Teynara Avinta-Enkersel

ништяк почти все были, жаль я не была))))))))

Марина Волкова(Лапенкова)

Плохо. Там "ответы" не в почёте.)

Anna Liqai

Не знаю, это другие планеты были, или просто другие миры, но там два варианта всегда:
либо это полная тишь и благодать изначальная, Природная, - летишь себе, паришь в трех метрах над плавной рекой меж лесистых берегов, без проблем.. .
Или наоборот: полная разруха и пустота, как Дрезден после бомбежки.. .
Однако же и тут полет над всем этим - продолжается!..