Uktam Uktam

как правильно написать резюме.Я люблю писать письма

Светик=) Коякова

Любое письмо состоит из трех разделов :
1.Вступление. Это прежде всего тема письма.Кратко.
2.Основная часть:Содержание и главнае идея письма, кратко изложить содержание без замысловатых выражений и доступных читающим.
3.Выводы,пожелания и резюме.
------
Как написать "резюме" ? это уже зависит от знания "предмета".

Виктория Тырса

Резюме на работу - не творческий очерк, ваш талант писать тут не поможет. Возьмите за пример образец в инете, легко найти. Так же об этом есть не мало статей, как грамотно составить резюме.

Вадим Бартенев

"В совершенстве владею эпистолярным жанром"...