Юлия

Письмо помогите написать

Пожалуйста помогите написать письмо девушке (любовное), пишу первый раз, не могу ничего придумать, пожалуйста помогите.

Оксана

напиши о том что чувствуешь, почему решил написать а не сказать, почему тебе она наравится, напиши хорошие любовные стихи.
Самое главное- написать должен ты сам- иначе фальшивость будет потом видна- когда присваисаешь чужое- присвоить и манеру общения ты не сможешь- я например могу написать любое любовное послание, но это будут мои мысли и мои чувства, и точно так же я смогу говорить и с той кому я написал.

Айгуль Куангалиева

Ты переделай немного по-своему, и все будет в ажуре!
Как это странно и непривычно писать в наше время обычные письма, как давно я этого не делал, но решил написать именно такое… Я знаю, что это письмо, написанное моей рукой и продиктованное моим сердцем, однажды окажется в твоих нежных руках и будет согревать тебя до нашей встречи. Эта мысль делает меня счастливым, и сейчас я улыбаюсь… и хочу, чтобы ты тоже улыбнулась! Иногда мне кажется, что я помню все наши дни и ночи… особенно последние. Тогда я наслаждался каждым твоим вздохом, ловил каждый твой взгляд, пытался запомнить каждый изгиб твоего тела… Как часто я ловил себя на мысли, что ты совершенна. Я вспоминаю наши мучительные бесконечные прощания и вкус последних поцелуев. Моя хорошая, не грусти… я думаю только о тебе, не замечая никого вокруг. Вспоминай почаще о том, что я люблю тебя, моя самая желанная на свете Девочка! И все будет Хорошо!

Моя малышка, ты заполонила мое сердце, не оставив в нем места для других. Я не стану сожалеть об этом, ведь ты – девушка-мечта! Я не был так откровенен ни с одним человеком в этом мире: я доверил тебе свои мысли, желания, чувства… Я сделаю все для того, чтобы твои прекрасные глаза светились от счастья, а слезы появлялись лишь от радости. Это невообразимое ощущение, когда просыпаешься и засыпаешь с мыслями о самом дорогом человеке, подарила мне ты, и я безмерно благодарен тебе за это. Я люблю тебя, и хочу, чтобы ты помнила об этом всегда!

Я тебя люблю безумно, с первого твоего взгляда в мои глаза.. .
Этот момент я буду помнить всегда в наших отношениях.
Ты та, которая подарила мне самые лучшие чувства. Таких чувств у меня не было, но я так ждал, искал.. . и вот момент настал.. . явилась ты!
Люблю тебя больше жизни!.. Иногда кажется, будто моя любовь настолько велика, что твоей любви даже и не заметно.. . Но я знаю, что ты меня любишь! Ты даришь мне радость и наполняешь мою жизнь смыслом!
Так хочется кричать на весь белый свет, что Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!