Юлия
Юлия

Письмо помогите написать

Пожалуйста помогите написать письмо девушке (любовное), пишу первый раз, не могу ничего придумать, пожалуйста помогите.

Оксана
Оксана

напиши о том что чувствуешь, почему решил написать а не сказать, почему тебе она наравится, напиши хорошие любовные стихи.
Самое главное- написать должен ты сам- иначе фальшивость будет потом видна- когда присваисаешь чужое- присвоить и манеру общения ты не сможешь- я например могу написать любое любовное послание, но это будут мои мысли и мои чувства, и точно так же я смогу говорить и с той кому я написал.

АК
Айгуль Куангалиева

Ты переделай немного по-своему, и все будет в ажуре!
Как это странно и непривычно писать в наше время обычные письма, как давно я этого не делал, но решил написать именно такое… Я знаю, что это письмо, написанное моей рукой и продиктованное моим сердцем, однажды окажется в твоих нежных руках и будет согревать тебя до нашей встречи. Эта мысль делает меня счастливым, и сейчас я улыбаюсь… и хочу, чтобы ты тоже улыбнулась! Иногда мне кажется, что я помню все наши дни и ночи… особенно последние. Тогда я наслаждался каждым твоим вздохом, ловил каждый твой взгляд, пытался запомнить каждый изгиб твоего тела… Как часто я ловил себя на мысли, что ты совершенна. Я вспоминаю наши мучительные бесконечные прощания и вкус последних поцелуев. Моя хорошая, не грусти… я думаю только о тебе, не замечая никого вокруг. Вспоминай почаще о том, что я люблю тебя, моя самая желанная на свете Девочка! И все будет Хорошо!

Моя малышка, ты заполонила мое сердце, не оставив в нем места для других. Я не стану сожалеть об этом, ведь ты – девушка-мечта! Я не был так откровенен ни с одним человеком в этом мире: я доверил тебе свои мысли, желания, чувства… Я сделаю все для того, чтобы твои прекрасные глаза светились от счастья, а слезы появлялись лишь от радости. Это невообразимое ощущение, когда просыпаешься и засыпаешь с мыслями о самом дорогом человеке, подарила мне ты, и я безмерно благодарен тебе за это. Я люблю тебя, и хочу, чтобы ты помнила об этом всегда!

Я тебя люблю безумно, с первого твоего взгляда в мои глаза.. .
Этот момент я буду помнить всегда в наших отношениях.
Ты та, которая подарила мне самые лучшие чувства. Таких чувств у меня не было, но я так ждал, искал.. . и вот момент настал.. . явилась ты!
Люблю тебя больше жизни!.. Иногда кажется, будто моя любовь настолько велика, что твоей любви даже и не заметно.. . Но я знаю, что ты меня любишь! Ты даришь мне радость и наполняешь мою жизнь смыслом!
Так хочется кричать на весь белый свет, что Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!

Похожие вопросы
Пожалуйста помогите написать Письмо А. С. Грибоедову!!
Пожалуйста помогите написать Письмо А. С. Грибоедову.
Письмо Вольтеру поэма (Простак) Надо написать письмо Вольтеру, помогите пожалуйста
Помогите написать письмо подруге ...
Помогите написать письмо по рассказу Шинель .Мне надо написать ему как бы совет. начало-если бы я была на его месте то я
Надо написать письмо подруге помогите
помогите пожалуйста написать письмо подруге
Помогите написать письмо.
письмо ветерану помогите написать....
Помогите написать красивое письмо парню в прозе.