Ильдар Зиннятуллов

кто нибудь писал письмо президенту? реально получить то, что просишь

Екатерина

у нас на раене после одиннадцати реально получить в бубен

Эдик Жолобов

президенту израиля? не думаю, что что-то получите

Лариса Хохлова

Через 3 дня ответили и помогли, конечно не сам он, но не суть дела.

Mihail

А Вы Богу напишите. Больше вероятности, что дойдет к нему, чем к президенту.

Dima Bakashov

Написать можещь, спустят до уровня местной администрации и клерк по шаблону напишет ответ.

ОК
Оксана Куницына

Я писала, ну через 2 месяцо проязошло, про то что я писала. . Но он не дед мороз чтобы мечты исполнять))

Павел

Да. Знакомая писала. Что не принимают долги в школе (накопились из-за болезни) . Директору дали по щщам

Антон Рожко

знакомый писал письмо на имя призидента его пытались забрать в армию из аспирантуры, но пришол не только ему ответ, но и указание в часть которая пыталась его прихватизировать, и его оставили в покое

Дана

нереально