Валентина Король

Как написать письмо президенту США?

Понятно, в России можно как-нибудь поговорить с президентом, безответно печатая ему письма, а вот можно-ли так же проделать с президентом США? Куда отправлять письмо, @mail может, или страница на каком - либо ресурсе?

Милена Азатян

Напиши на внутренней стороне кожуры банана - должно стработать

Вера

obama@black.usa попробуй

Юлия Попова

Шо деньги просить будеш?

А=
Алена =)

хилори клинтон

Гульнора Мухидинова

записку в бутылку, бутылку в море, только так. Иначе наши службы не пропустят.

*** Натали ***

точно не на сраном mail.ru. минимиум gmail.com либо yahoo.com

Кирилл Шитов

пиши здесь, ему все равно передадут

Эльвира

На правильном английском ...пусть помучится с переводом

Да
Дарья

Тебе малыш годков сколько? Напиши лучше от руки разборчиво и дуй на почту .Отошли свою писульку заказным письмом и это будет надежно, укажи кому, и удача ждет тебя. Можно по пытаться как в рассказе Горького "Ванька" опустить письмо в почтовый ящик с припиской на "деревню дедушке" с указанием имени и отчества .

Юлия Кривоногова

А он всё бросил и кинулся читать!