Евгеша Подкопаева

подскажите, пожалуйста, адрес президента, куда могу я написать письмо???

Игорь Романьчев

Президента чего именно?

Татьяна Нечаева

рекркероке крек рке

Rycik

Цензура не пропустит

Александр Чупятов

Россия, Москва, Кремль. (Красная площадь д-1 - это ГУМ)

Федор Пинков

Россия, Москва, Кремль.

Яков Цыганков

Ну, это просто! Москва, Кремль, Президенту! Дойдет, даже не сомневайся! :-)))))

Александр Зыбин

117152, г. Москва, Загородное шоссе, д. 2

Александр Горемыкин

Если письмо в Москве отправите, то обязательно дойдёт. Я писала в комиссию при призеденте и мне пришёл ответ.

Алексей Малинин

Набираете с домашнего телефона 81-81 и запрашиваете приемную Путина

Лёньчик Пирожков

Отправить письмо по электронной почте можете здесь http://letters.kremlin.ru

Андрей Гроздов

Адреса тебе тут понауказывали. Пиши скорее, а то он уже заждался. Не забудь рассказать какая в ваших краях погода и куда Макар телят гоняет.