Екатерина Абрамова

Как написать письмо Алексею Навальному? Адрес подскажите пожалуйста...

Ви
Виталий

«Как могло случиться, что сенсационное расследование «The New Times» о тайном состоянии Путина на счетах оффшоров и в банках Лондона и Цюриха превратилось в пустой звук? Почему компромат таких масштабов не имеет никаких правовых последствий?» Путин вперед к новым вершинам!!!! Денег много не бывает.

Андрей Сушков

я думаю у навального большое будущее в политике России. молодец.

Анна Елистратова

А что конкретно Вы хотите написать? Напишите мне я передам лично !

Серёга Новиков

Вы перепутали надо сспрашивать у Ксении Собчак.

Дима

фсб.... там направят ---куда надо...

Ю:
Юлия :::

Есть ИДЕЯ!!! Если десятки миллионов избирателей подадут заявления о голосовании вне избирательного участка (дома), то комиссии вспотеют таскать урны для голосования каждому, это нереально. (ст. 66 Избирательного кодекса РФ). Всё законно и "выборы" сорваны. Это должно быть организовано в день "выборов". А помочь в составлении таких заявлений помогут волонтёры штабов Навального. Некого арестовывать, сажать в клетки, запугивать

Ирина Чижова

Скоро на Колыму напишите ему письмо.. Но там цензура

Ирина Ирина & Ирина

ГОСПОДИН НАВАЛЬНЫЙ--ВЫ ЧТО ДУМАЕТЕ--ЧТО ЗА ВАС КИТО-ТО БУДЕТ ГОЛОСОВАТЬ--КАК ЗА ВАС ГОЛОСОВАТЬ ЕСЛИ ВАШИ ( ИХ НЕСКОЛЬКО ШТУК) ПРИШЛИ С ТРИКОЛОРОМ--А ОН НИ КОМУ НЕ НУЖЕН--ЭТО СИМВОЛ -ГАДА ЕЛЬЦИНА И ГОРБАЧЁВА---ТАК ВАС НЕ ПОЙМУТ---НАМ НАДО СОВЕТСКУЮ ВЛАСТЬ---И ВСЕ ЕЁ ЗАКОНЫ И ПОЛИТИКУ--ПОВЕРТЕ

Таня Хиль

Как отправить письмо в ЕСПЧ с жалобой на преступную судебную власть.

Андрей Сергеев

В Твиттере его найти можно

Виктор Малин

Его точное место прибывания когда он не на митинге или в тюрьме знают только в посольстве.
Навальный

Катеринка Балеринка

1.Просим ответить на вопрос целесообразности запрета Турции для продажи туроператорам, поскольку страдают туроператоры, турагентства, авиакомпании и российские граждане, занятые в данной отрасли. Масса людей остались без работы. В это же время самостоятельные туристы посещают Турцию и приносят доход турецким отелям и авиакомпания, а не Российским. То есть страдают российские граждане в первую очередь. Оправдано ли это? Оправдывает ли цель средства ?

2. Просим ответить на вопрос о невозможности открытия Египта для посещения Российскими гражданами. Большинство россиян живут в регионах с суровым климатом, где более полугода зима, хорошей погоды практическим не бывает, и единственная страна с недолгим перелетом, отличной погодой и морем, которая посильна большинству граждан по финансам ( мы не берем в расчет депутатов и других чиновников, бизнесменов высокого уровня и т д) – это Египет !!!Альтернатив Египту НЕТ. Это издевательство над людьми называть альтернативой Египту Крым ( где сезон 2 месяца в году), такие страны как Тайланд (дальность перелета и стоимость гораздо дороже по причине отсутствия питания все включено), Индия (цена, виза, цена, дальность перелета), Вьетнам, Тунис, Марокко, Кипр и т д. Все эти направления никогда не были и не будут альтернативами Египту. Россиян лишили возможности дешево и нормально отдыхать в течение всего года. 80 проц россиян с зарплатой 20 000 рублей в месяц, пенсионеры, студенты, семьи с детьми со средним доходом могут себе позволить отдых только в Египте, и теперь они лишены этого. Граждане Германии, например, при более высоких доходах не лишены этой возможности. Германия всегда заботилась и заботиться о своих гражданах, это всем известный факт, почему россиянам опаснее летать в Египет, чем гражданам Германии. Если закрывать страны по причине терактов, то наверное можно
было бы закрыть уже весь мир, этого наверное террористы и добиваются. Где логика, если теракты происходят во многих странах, а закрыт для посещения россиянами только Египет.

Анастасия Зубова

Приедет в Смоленск 12 - го. Если менты не погонят - задам ему вопрос, глядя в глаза. Такой вот вопрос нежданчиком от блогера Лёвушки. Сюрприз!

Св
Светлана

а и нет смысла в этом.... это же очередной проект тех, кто стоит за путиным!

Владимир Гредасов

На чёрный ящик напишите, там точно сотрудники ФБК прочтут и передадут. https://blackbox.fbk.info/

Андрей Горбачёв

всем привет, электронный адрес навального ннашли?

Володя Андрианов

как написать Навальному письмо по электронной почте?

Дмитрий Федотов

Бездействует по моему делу ДТП от 6.10.2007г. В. В. Путин иего Администрапция полное бездействие, сколько я ни писал, одни отписки, по делу №770673,всё время липовые, дело №770673 не возбуждается по вновь открывшимся обстоятельствам, крышуюшие отписки, один другого крышует за мзду а не реагирут по существу поишедшего, дело корумпированно подозреваемым. Впоследних файллах последние отписки высылаю вам.

Полностью ушемлены мои права прав человека, нет средств к существованию и нет здоровья отбито в ДТП. Я Свиргунов В. В. заявляю согласно ст. 19 и24 конституции РФ о самоотводе :Прокурору Протасову А. В. и Харченко Я. С. СК РФ Короленко И. А. и Кушнарёву М. Ю. и ОМВД

Давитадзе Г. Д. и Соколов А. В. и Боженов А. В. прошу в прозьбе моей не отказать я им полностью НЕ ДОВЕРЯЮ (для меня все кто вёл моё дело преступное сообщество
Прошу принять серьёзные меры для раследования в полном объёме по 144-145УПКРФ против прокурора края Коржинеку Л. Г. и Заместителя прокурора края Е. А. Чупров

отписка от 02.03.2016г. за №1611-208-2016 полное бездействие, полное бездействие ваших поручений, ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕНОЙ ДУМЫ, виновные должны
понести наказание, разобратся кто крышует преступное сообщество. Возбудить Уголовное дело против преступного сообщества по

ст. 35 п4 ;117,136 п1,2;210; 285-286,292,293,299,300,307,357УКРФ и 447-448УПКРФ 194 п3.УПКРФ Не допускается одновременная проверка на месте показаний нескрольких лиц. По ст. 305 УКРФ п1,2 вынесение заведомо неправосудных приговора, решения или судебного акта.

Это письмо Вам , ,пишет Вам Свиргунов Виктор Владимирович уже почти 9 лет беззакония по делу №770673 от 06.10.2007г.

До настоящего времени дело крышуется преступным сообществом за мзду почему потому что с самого начало сфальсифицированы все следственые действия:
это дознание, скорая, медицина, судмедэксперт, следователи, прокуратура, сл. комитет.
Прошу Вас взять под личный контроль дело №770673 и провести проверку по данным обстоятельствам дела преступного сообщества:
По вновь открывшимся обстоятельствам по рапорту от 6.10.2007г. следователь дознания ст. лейтенант юстиции Ильенко А. А. неверно или из корыстных целей
составила рапорт в отношении Свиргунова В. В. указав что данное лицо с места ДТП скрылось; если Ильенко А. А. приежала ко мне в травмотологию но со мной не разговаривала, я сказал сейчас станет лучше поговорим она ушла и сканцами, свидетели все кто находился со мной в полате пусть раследуют обезательно.
По факту могу утверждать, что я не скрылся, а меня увезла <Скорая помощь>,о чём имеется соответствующая запись, копию которой прилагаю,
В связи с ложным утверждением о моём скрытии с места ДТП сл. Ильенко А. А, меня лишили статуса Пострадавшего и Потерпевшего.

По этому прошу провести проверку в полном объёме по данным обстоятельств дела: Прокуратура России полность бездействует крышует преступников, сл. комитет тоже нечего не будут делать, надо привлекать другие службы, креспондентов, частных сыщиков или кавото других,
Привлеч к делу показания свидетелей, которые вызывали Скорую, которые вызывали полицию, которые вызывали ГИБДД и скаких номеров и кто, кто подкладывал
коврик под голову, кто подкладывал полотенце, в каком состоянии я находился, какая машина сбила где имено свидетели пусть покажут, это кто с заде ехал, кто доганял подозреваемого кто был за рулём, какая была у него скорость, машины которые ехали с заде меня, ехали ем

Nikita

http://navalny.ru/ - однако....

Танюшка Трихункова

Сможет ли А. Навальный ответить мне на моё письмо?? Ведь В. Путин на мои письма не отвечает уже 8 лет! ПОМОГИТЕ