Ой
Ойбек

Отзовитесь, кто писал в общественную палату или президенту и ему реально помогли?

Я сейчас проживаю в Дагестане, но всю жизнь проживала в россии. Я многодетная мама хочу взять долгосрочную ссуду на 30 лет с отсрочкой платежа и т. д. Это по закону полагается многодетным. Хочу наладить свою жизнь. Построить дом купить транспорт и вложить в своё дело. Я шью шубы но по воле сутьбы или собственной глупости сейчас скитаюсь по квартирам. Вообщем это долгая история. Написала куда могла но отовсюду меня футболят. Что мне делать у кого попросить помощи и содействия?

Rico Rico

Да, знакомый писал письмо презеденту, чтобы получить льготу по ипотеке, самое смешное, что льготу по ипотеке ввели, но он не может ею воспользоваться, поскольку закон приняли позже, чем он вступил в ипотеку, так что себе помочь не смог, зато другие могут теперь воспользоваться.

Настенька Новикова

мож кто то и писал вам все равно никто об этом не скажет