Елена Горина

Если бы начали писать роман, о чем бы написали?

Денис Калугин

Я бы написал очередной низкопробный детектив. )

Максим Русаков

пишу... о шаге навстречу... длиною в жизнь. О том, что лучше сильно замерзнуть у моря или в саду, просто замерзнуть - а не затосковать. Что правильнее НАСЛАЖДАТЬСЯ теплом и холодом, а не воспоминаниями, а ЧУВСТВОВАТЬ лучше запахи, чем печаль... Аромат лавра лимона и мандарин... в осеннем саду ЧТО может быть лучше для души, которая ни разу за всю жизнь не расстается с телом... потому что ДУША - это самое ВЕРНАЯ часть нас, нам не принадлежащая, но являющая СУТЬ оболочки.. . в которую помещена... книга вопросов себе и ...утешений без особой сюжетной линии...

Юлия Спиридонова

Про Шерлока Холмса и доктора Ватсона ...

Оксана

О продажности мира.... В том числе и любви.

Сергей Иванов

Про всё на свете.. и в отдельности про каждого ..например..))..

Мария Шипова

О возможностях человека и пути человечества.

Музыка Ливня

о бедах России от сталинизма-ленинизма...

Иван

О самом вечном на земле : Любовный роман

Мария Чиркова

О том что бывают парадоксальные случаи, когда долгое лежание человека на диване идет на пользу ему и окружающему миру.

Ир
Ирина

Фэнтези. Про Эльфов, скорее всего.

Вячеслав Веселов

1)100 способов изменить свою жизнь.
2)ПСИХОЛОГИЯ КОНФЛИКТА (примером будет выступать собственная жизнь) .
3)Книга: "Мои победы. Победы над собой. "

Сергей Меньшов

я бы написала роман про себя и свою личную жизнь

Татьяна Медведева

О наслаждениях земных..

Фанис Фехретдинов

о моей жизни, времени, судьбах.. волшебстве, красоте и уродстве чувств, событий.. о деньгах, смерти, риске ..о счастье.. высоких каблуках... черном юморе.. дожде. . свежевыжатом соке, замшевых перчатках и джазе.. медицине.. море.. о скорости... солнце. . смехе детей.. о руках мамы.. голосе отца.. о ночи, ветре.. дороге.. о Вере и Любви. .

о Человеке

Денис Краснослободцев

какую нибудь веселуху

Чтоб поменьше давила бытовуха

Алексей Машнин

Когда то Артур Хейли написал знаменитый роман "Аэропорт". Я бы хотела написать продолжение этого романа. Я бы хотела написать о самом мистическом аэропорте 21 века, об аэропорте в Дэнвере. О том, что от нас скрывает Мировое Правительство. Какие тайны и секреты хранит аэропорт Денвера. Почему он усиленно охраняется.

Александр

О прогулке по осеннему лесу с любимым человеком...

Ильшат

С пролога.

Халюк Кабоглу

Об истории своей семьи.

Ириша

О любви

Alexey Senichev

Очень хотелось бы написать что то такое смешное, чтоб всем читателям было весело, радостно.. .
"Ведь жизнь тяжелая такая... "
О знакомствах в интернете, например.. .

Софья Кравцова

один дописала. второй начала. первый - псевдоисторический ужастик, второй - любовный. есть еще задумки на два-три. вам все перечислять? или на один ссылку дать?

Нурбек Абийбилаевич

о любви с элементами триллера

Кирилл Павлов

исторический роман.

Надежда Макутина

О героях нашего времени...

Татьяна Зыбарева

Автобиографический романтический, с элементами драмы и трагедии и непременно привязанный к тем временам и событиям, в которых проходила моя жизнь.)))

Юл
Юлия

Как у Акунина старый детектив.

Катеринка Балеринка

О заговоре мирового правительства с целью привода к власти мирового же диктатора)))))

Katerina

я бы про такое....

Александра Павлова

о себе и окружающих меня естественно

Денис Денис

О том, что меня интересует больше всего.

Шохрузи Каримулло

О ком.... О себе, любимой.... Всё остальное уже написано...

Ольга Чёрная

о милом моём друге. как у ГИ ДЕ МОПАССАН

Rinat Т

история

Анечка Жукова

О том, как часто среди тех, кто должен быть порядочным и правильным - оказываются люди даже хуже обычных безрабочих.

Ан
Анастасия

Как спасти Россию в 21 веке?

Ju
Julietta

о воспитании детей с рождения

Ольга Дегтярь

о жизни, такой какая она есть. ничего бы не придумывала

Misha Martirosov

об искоренении человеческих предрассудков. О том, что вера в Бога - глупость, что патриотизм выгоден государству, а не каждому человеку лично, о том, как управлять этим тупорылым стадом. Много было бы текста и мало читателей.

Собит

что делать? кто виноват, я знаю