Галина Дмитриева

судебный пристав попросила подписать акт

Приходила к соседям из др квартиры. С моих слов записала. что их здесь нет более 10 лет. Попросила подписать акт, вписала туда мои пасп. данные в графу понятые. Так действительно положено?

Ви
Виталий

акт о невозможности взыскания?

Бонна Ивентовна

И чего? Завязка обалденная! Ждем финала. Все нормально, вам то что с этого?

Anvar Fazilov

Если это была не дарственная от вас на имя пристава - все нормально))

Га
Галина

Приложение N 18
к Приказу ФССП России
от 31.01.2011 N 28

АКТ
совершения исполнительных действий

"__" ________________ г. г. ____________

Начало: "__" часов "__" минут Окончание: "__" часов "__" минут

Судебный пристав-исполнитель __________________________________________
(наименование структурного подразделения
__________________________________________________________________________,
территориального органа ФССП России, фамилия, имя, отчество судебного
пристава-исполнителя)
рассмотрев материалы исполнительного производства N ________, возбужденного
"__" _________________ на основании исполнительного документа
___________________________________________________________________________
(наименование исполнительного документа,
__________________________________________________________________________,
его реквизиты, наименование и адрес должника и взыскателя,
предмет исполнения)
в присутствии понятых, ознакомленных с правами и обязанностями понятых в
соответствии со статьей 60 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N
229-ФЗ "Об исполнительном производстве":
1. ________________________________________________________________________
(Ф. И. О. , адрес)
2. ________________________________________________________________________
(Ф. И. О. , адрес)
с участием ________________________________________________________________
(Ф. И. О. , адрес)
составил настоящий акт о том, что _________________________________________
(указать исполнительные действия,
__________________________________________________________________________.
результат)
Содержание заявлений и замечаний: ____________________________________.
Действия судебного пристава-исполнителя могут быть обжалованы в течение
десятидневного срока вышестоящему должностному лицу в порядке подчиненности
либо оспорены в судебном порядке.

Судебный пристав-исполнитель __________________________
(фамилия, инициалы)

Понятые
1. ________________________________________________________________________
2. ________________________________________________________________________
Другие лица _______________________________________________________________

К и/п N _________

Во всех документах данного приказа паспортные данные понятых не требуются. Думаю если даже и будут, то это не нарушения.

Евгения

что вас волнует, к вам никаких претензий, а может не акт подписали, а какой другой документ и теперь переживаете

Сергей Боровик

Да нормально все вот только зачем паспортные данные? введь в акте выхода бостаточно просто записать понятых с адресом их места жительства)

Леська Воронич

Любой милиционер может дать паспортные данные всех людей и что?

Роман

Не смешно. Точно такая же почти ситуация. На работе как свидетеля типа Приставы попросили подписать акт. Я расстерялась, подписала. Ну правда не только я. Поэтому и расписалась. меня в результате чуть с говном не сожрали и угрожают огромным штрафом за подпись. Хотя даже начальство не хотело. И даже в открытую говорили что не стали бы подписывать.