Наталья Данилова

Судебный пристав, выдержка из ЗП, в счет долга кв.

У меня есть за должность по квартире, в размере 400,000 +/- 50,000 руб.
Помимо этого, я брал в банке денежный кредит, сроком на 5 лет, на сумму (000,000).
+ Мне еще через две недели отдавать ребенка в детский садик.

Вопрос.!! !
Камне сегодня на работу пришел пристав, и без моего ведома, передал в бухгалтерию документ, атом что с моей ЗП буде сниматься 50%, в счет кварплаты, (зарплата у меня 40.000 +/- 10.000 руб) .

Можно ли как то сделать, что бы мне не платить 50%, а платить примерно где то, % 20, 25, 30.

Что мне для этого надо сделать.?? ?

Анастасия Москвичева

Ничего не сделать. За квартиру платить надо. И не надо прикрываться ребенком, он тут не причем. А у тех, кому из-за вас тарифы коммунальные повышают дети тоже есть.

Екатерина Семирова

да, по исполнительному листу больше 50 проц от зарплаты не взыскивают. это в суд с заявлением и обоснованием о снижении размера удержаний по исполнительному листу . а далее уж как решат....

Сергей

Ищите подработку черным налом.

Александра Курбатова

Ищите покупателя чтобы купил вашу квартиру с долгами и на эту сумму купите жильё меньшей площади (домик в деревне ) или комнату в коммуналке.