Дмитрий Полынников

Может ли судебный пристав наложить арест на банковский счет если на счету нет денег?

Дмитрий

Конечно, не только может, но и обязан.... а вдруг денежка придет :-))) Арест накладывается в пределах суммы подлежащей взысканию. Если придет больше на счет то излишки останутся.

Козлов Андрей

арест накладывается на все счета, вне зависимости есть там деньги или нет!

Павел Троицкий

Арест налагает суд, а не пристав!