ОК
Ольга Коновалова

может ли пристав наложить арест на счета инвалида субсидии пенсии лекарства

Flower

Да, 50% будет уходить на исполнение решения, если судом иной процент не будет установлен по заявлению должника

Катя

Да, может. Поскольку иных доходов нет, а обязательства - есть. И их нужно исполнять.

Мария Николаева

если не согласны с действиями приставов, обжалуйте их в судебном порядке. мне почему- то думается, что суд будет на вашей стороне