Да
Даша

наложен арест на банковские карты

за задолжность тепло сети, после суду, арестовали все счета, врзможно ли теперь с ними как нибудь договориться что бы они сняли арест если я буду выплачевать определеную сумму кажлый месяц? на зарплатной карте минус и вся з. плата уходит в этот минус, а я остаюсь обсалютно без денег на существование. могу ли я заявить в прокуратуру если они откажутся снять арест счетов?

Юрий Николаевич

врзможно ли теперь с ними как нибудь договориться - конечно можно: долги в кассу, арест счетов сразу снимут.
Любой "договор" с ФССП РФ чреват для вас глубоким изучением УК РФ.
могу ли я заявить в прокуратуру - конечно можете, но и там вас пошлют на три буквы, в лучшем случае, т. е. в суд (проблемой отсутствия средств на жизнь ПРОКУРАТУРА РФ не занимается).

Николай

Пиши заявление на работе, что бы деньги выдавались тебе наличными. Карту пусть блокируют. Начальство конечно против налика, но закон в данном случае на твоей стороне. Но попробуй все таки с начальником договориться, что бы наликом платили.

Евгения Григорьева

Пишите заявление в суд о снятии ареста с банковских счетов, аргументируйте это тем, что на этот счет зачисляют Вашу заработную плату.