Эльмира

могут ли приставы наложить арест на карту?

бывший муж платит элементы ребенку, у него есть задолженность по кредиту, с которой уже работают судебные приставы.

OK
Oybek Karimov

Легко!

Николай Гусев

Его кредиты и алименты не взаимосвязаны.

Гульмира

Изучаем ФЗ "Об исполнительном производстве", ст. 101 из него и ст. 446 ГПК РФ. Пристав исполняет решение суда и все его действия производятся после вынесения Постановления о возбуждении исполнительного производства и Постановлений об аресте денежных средств и обращении на их взыскание. Все вынесенные постановления пристав обязан вручить должнику.

М Куз

В первую очередь по закону взыскиваются Алименты, а потом остальные долги