Св
Светлана

помогите. . могут ли судебные приставы наложить арест на растаможенное авто из европы?

не зарегистрированнное в обл. гаи, а только в таможне?

дополню... растаможено на мне по птс с целью продать, но не зарег. в обл. гаи

Оксана Салистая

в принципе судебные приставы могут наложить запрет на осуществление регистрационных действий в отношении имущества должника подлежащее регистрации (авто, трактора, квартиры) . вот только насколько этот запрет исполним. Вы можете продать свое авто без регистрации и уже другой человек спокойно зарегистрирует машину на себя.