Латифов Исмоил

судебные приставы наложили арест на карту куда приходили детские пособия, субсидия жкх.

сама я многодетная мать, разведена, временно не работаю тоесть это почти мой единственный доход. в сбербанке мне сказали что детские пособия и субсидия приходят на счет мой но они тут же списываются приставами хотя я приставам все справки отдала что это федеральные деньги. как мне теперь вернуть эти деньги назад потомучто мне даже платить за детсад двоих маленьких детей нечем?

Марьяна

жалобку на приставов.. . Ибо НЕ ИМЕЕЮТ ПРАВА!!!! И чем быстрее, тем лучшее.... ст. 446 ГК РФ...

ДА
Диля Абдиева

жалобу на приставов в прокуратут и главному приставу города!!!! срочн!!!!

Атёнак

Не нужно было скрываться от приставов. Идите к приставам и решайте вопрос. Они имеют право блокировать банковские счета. Ни кто там Вас не растерзает. В любом случае, больше 50% не отберут.