Артем

был наложен арет на детские пособия!

наложили арест на детские пособия. предоставили справку что на лицевой счет перечисляются детские пособия. извещений не было ни какого. справку предоставили но арест не сняли что делать в этой ситуации?

Андрей Чижиков

не на детские пособия а на счет. деньги не пахнут

Ми
Михаил

абсолютно незаконная операция, детское пособие аресту не подлежит, жалуйся

Ольга Латушкина

опишите по подробнее ваши ситуацию кто наложил основание? и т. д.