Андрей Мякишев

Мне на банковскую карту перечисляется компенсация за садик. Имеют ли право приставы наложить арест на эту карту?

Лилия Багаутдинова

имея на руках исполнительный лист - судебные приставы имеют право наложить арест на ЛЮБОЙ вид доходов и ЛЮБЫЕ счета для исполнения решения суда

Ольга Архипова

По решению суда арестовываются все счета.

Ал
Алексей

задайте себе встречный вопрос, а имели ли вы право брать чужие деньги и не отдавать?