Йо
Йохан

Имеют ли право суд. приставы наложить арест на карту зарплаты без моего ведома

Сергей

Если есть судебное решение, а вы его не исполняете, то могут.

Ольга Попова

да но не все банки идут на это

Ольга Петрова

В соответствии со ст. 99 Закона «Об исполнительном производстве» при исполнении исполнительного документа с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов....не имеют право даже с уведомлением вас....но много случаев что налагают

Серега

На ней же не написано, какие именно деньги на нее поступают...