Николай Корняев

Имеют ли право судебные приставы наложить арест на продажу квартиры, если судом этот арест снят

Наталья Никонова

Судом как раз и снимается с ареста имущество. Стандартная процедура обращения граждан в суд. Копия суда отправляется судебным приставам или как сказали ознакомьте их со своей копией решения. Так, что тут чистое нарушение закона.

Андрей

это же логически очевидно - нет

Ирина

Разумеется, нет.

Наталья Михайлова

отнесите приставам судебное решение.