Александр Тишков

АРЕСТ КРЕДИТНОГО СЧЕТА СУДЕБНЫМИ ПРИСТАВАМИ

2,5 года выплачивал авто кредит за грузовой авто, всегда платил вовремя без просрочек, чтоб начать положительную кредит историю
В очередной раз делал оплату за кредит, и специалист банка сказал что у меня просрочка по кредиту уже как месяца полтора, ( и как выяснилось что приставы арестовали кредит счет. Как пояснили в банке что к кредитному счету привязан текущий счет и якобы такой порядок! ! при моей оплате деньги падают на текущий счет, а только потом с него уходит платеж на кредитный счет (бред!!! )

как оказалось из за алиментов все это! на суд меня не приглашали, и от приставов не писем не приездов их не было! разведен давно и не ожидал такого, так как прошло много времени, и все было ровно.

через суд отменили решение алиментов, пристав снял арест, пояснив что его не уведомили банкиры что этот счет для кредита платежа. В банке мне набежало тыс 30 только пени, и в черный список банком в реестр я был внесен, мне никто даже из приставов, из суда, из банка, никто не дал возможности все решить! так как с их стороны реально халатность.

Подскажите как можно вернуть себе положительную кредит историю? и как делать платеж по кредиту на будущее чтоб не попасть под такую рздачу с арестом? ( в банке сказали что якобы платить кредит сразу на кредитный счет нельзя! и только через текущий счет ((

Заранее всем спасибо за ответы.

вот бл.... платишь все и везде как законно послушный а в итоге, что платишь что не платишь, все равно окунут в г....

Эдик Жолобов

не хило так нас. государство кидает. И правды не найти. Всю жизнь и планы человеку переговняют, всё что можно выжмут и кинут. И похрену там решения суда и так далее. Суд решил отменить алименты, а приставы решили не отменять.. . Так и живём б##дь.. . Россия!

Жанна Русских

алименты всему причина., кореш мой столкнулся с такой же проблемой

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Для начала пишем претензию приставам, описав как и что, с доведением до их сведения, что набежало пени. Прочитав ответ. Думаем. Потом иск в суд. О зыскании пени.. . там много чего можно "приплести". Удачки! А письма все таки получать надо....

Светлана Быковская

Никто вам теперь не изменит кредитную историю.