Сергей Слепцов

Про судебных приставов

Ситуация: Судебными приставами принято к производству дело (год назад) по погашению дога 120000. Ими для беседы был приглашен должник который являктся студентом и живет с родителями, объяснил ситуацию что неработает и т. д. Результат плачу сколько могу. ( за год 6000). Могу ли я обжаловать бездействие приставов ( арест на имущество не наложен, к нему не выезжали) И куда обратиться?

Долг по ДТП машина за рулем которой он был не его

Танюся Власова

Какое имущество у студента? Что у него "описывать"?-Всё родительское, полагаю.. .
В поиске найдите сайт ФССП по своему региону, району. Там есть возможность написать жалобу. Удачи, но не обольщайтесь: даёте "хрен знает кому",а взимать должно государство... Вы налоги с процентов предполагали платить?

Надежда Рудакова

Вышестоящим сперва. Обязательно. Приставов нужно теребить. а Что по гражданскому иску такой долг?