Ва
Валерия

судебные приставы нужна помощь

ситуация такова имеется просроченная задолжность в банке по кредиту в районе 35 тысячь рублей не оплачиваю около 3 месяцев! сегодня пришла смс собщения от сотрудника банка о том что завтра ко мне направляються сотрудники банка с судебными приставами для описи и ареста имущество в суд не вызывали меня !!!имеют ли они право прийти и арестовать имущество? а во еще чего когда общался сегодня с сотрудником банка спрасил у него можно что ли бо сделать он сказал 55 прцентов от суммы долго вносишь и я отсрочку делаю! но даже половинны суммы у меня нет! что делать не знаю !? посоветуйте!!!!

Андрей Пошеченков

Судебные приставы могут ЯВИТЬСЯ только если было решение суда!!!! а ЕГО КАК Я ПОНИМАЮ ЕЩЕ НЕТ

ИЛИ БЫЛ СУД О ВЗЫСКАНИИ ЗАДОЛЖЕННОСТИ И НАЛОЖЕНИЮ АРЕСТА

Мария Евстафиади

Собирай деньги! Платить придется по любому! Раньше, или позже? Чем раньше, тем лучше (меньше 😵. 55% - это однозначно бред! Для того, чтобы пришли приставы, сначала должно быть судебное решение о взыскании долга по кредиту. После решения приставы получают исполнительный лист и возбуждают исполнительное производство. Копию постановления о возбуждении исп. производства пристав обязан направить Вам с указанием срока для добровольного погашения задолженности. Если от приставов не было ни одного документа, то придти они не могут. Уточните на сайте ФССП, есть ли Вы в числе должников. Можете съездить в ФССП по своему округу (району) . В банке уточните, сколько вы должны за3 месяца, должно хватить уплаты этой суммы чтобы банк успокоился.