Александр П

Судебные приставы и аллименты! Нужна помощь!!!!

Человек, прописанный в моей квартире, долгое время не платит аллименты, и не проживает уже по данному адресу. Приставы грозятся описать и забрать все имущество имеющееся у меня в кввартире. Имеют ли они на это право и что делать в данной ситуации?
P.S. связь с этим человеком не поддерживается.

Господа подскажите плиз!

Юл
Юлия

Если квартира приватизирована и он не собственник или не отказывался от участия в приватизации- то через суд признавайте утратившим право на жилплощадь... .

Доказывай приставам что имущество ваше