Алексей Никуля

Вопрос по судебным приставам. (см. внутри)

Два года назад, судебными приставами, был описан товар (у предпринимателя) , в целях обеспечения иска (запрос банка) . Товар конфисковали. За два года товар реализован не был. И сейчас человеку его возвращают. Законно ли это? Или можно поспорить с судебными приставами?

Дмитрий Зималюкин

Если взыскатель отказался от товара, либо не выручена сумма, необходимая для погашения долга, товар возвращается собственнику.