Konstantin Popov

Как снять арест с расчетного счета наложенный судебным приставом

Олеся

Варианты
1. Оплатить задолженность.
2 Если это деньги на содержание ребенка, алименты, пособия, предоставить приставу такую информацию.
3. Обратиться в суд.

Маргарита Борисова

сколько денег на р/с и какой размер задолженности? вы уведомлены о возбуждении исполнительного производства?
его можно оспорить в течение 10 дней с момента получения постановления.