Marina Popova

пристава наложили арест на карту и теперь снимают всё(зарплата, аванс) посоветуйте что ни-будь

Иришка Ахмадулина

Заблокируй карту, и принеси на работу другую из другого банка в бухгалтерию

Nikitos Romantsov

Вам надо взять на работе справку о том, что вы на ...счет получаете зарплату и к приставу с заявлением, что бы сняли арест частично с карты. С зарплаты не имеют право удерживать более 50%, пристав не знает что на эту карту вы получаете зарплату. Замена карты т. е. другой банк не вариант т. к. все требования в отношении вас разосланы во все банки вашего города

Ил
Илоночка

Всё они знают. Просто в законе под властью находятся. Они снять деньги в пять секунд с карты могут и им по фиг, а вот чтобы нам вернуть деньги проблема капитальная. Одно слово банда по пополнению бюджета и карманов чинуш.

Оля

Умей признавать ошибки. Арест наложен по закону!! ! Плати!!!!

Алексей Моргунов

Если алименты, то надо платить. Задолжность вырастет. Посадят. Да и в любой ситуации нужно оставаться мужиком и отцом. А если нет дам совет, но не знаю поможет ли он. Мы с мужем ходили вместе в банк, его карту заблокировали, на меня открыли и он написал доверенность на меня, я подписала что бы деньги которые он вносит за кредит машины снимали с моей карты и переводили ему на счёт. А если жены нет, узнайте в банке можно ли так сделать с другим вашим родственником. Или нужно узнать на работе в бухгалтерии возможно ли перечислять Вам зп на карту которая не на Вас оформлена)

Татьяна

Сходите к приставам, всё снимать не могут запрещено законом