Intresni Niobicni

Арест банковской карты

Произвели арест банковской карты, при этом высвечивается минус на определенную сумму. Я так полагаю именно на эту сумму и произведен арест? Если я эту сумму погашу то арест снимется? Или же арест может быть на большую сумму и предъявляться мне каждый месяц?

Тимур Чик

у меня почему-то никто ничего не арестовывает,

наверное, потому, что и арестовывать нечего.

Мамаз Муткин

смотря сколько задолжали.. могут с каждого поступления денег на карточку полностью снимать сумму