Марина Абакумова

пристав арестовал счет за долги перед жкх. квартиру

сдали в администрацию вместе с долгом, человек написал платежное обязательство, кв муниципальная. пристав все равно говорит что долг должен быть погашен. хотя долог уже не наш

Павлихин

Долги не могут быть на квартире, они на вас, на человеке. Так что все правильно пристав требует.

Vlintin

Не администрация пользовалась коммунальными услугами, а вы. Следовательно, вы и должны оплатить долг.

Сергей Кузнецов

И что именно вы хотите узнать?