Анна Комарова

Как сделать "Рабочим" арестованный банковский счет

На банк. счет организации налож. арест.

Как "разблокировать" счет, (чтобы платить могли) если арест был на всю сумму?

Да это понятно, что оплатить, и понятно, что можно новый открыть.
Интересует конкретно поставленный вопрос, ваши варианты, юристы.

Валера Сычёв

Снять арест, т. е. уплатить задолженность за которую был наложен арест, по другому никак

Владимир Дмитриев

снять арест с этого счета, заплатив задолженность

Юлечка Мусатова

Без "снятия" "налож. ареста" счет "рабочим" сделать нельзя.

Ольга Чернышева

Есть теневая схема, обычно занимаются работники той же структуры которая наложила арест.... приходится валить бабло посредникам. но разблок можно на время... обрашайтесь к знакомым налоговикам из головных компаний!